PIGESA-30 / Pigtail FO 30m

Marca:

Pigtail FO SC/APC 1 fibra 30m exterior

Más detalles

Añadir al carrito

Añadir a la lista de deseados

  • 4

Más información

Pigtail FO con conector SC/APC en un extremo

G657.A2 - SC/APC

1 fibra monomodo exterior

Cubierta PE + Kevlar termoplástico ignífugo interior

Longitud: 30m

Ingrese sus datos:

Por favor, indentifíquese para poder acceder a esta funcionalidad

Si eres cliente nuestro y aún no estás registrado o no recuerdas tus datos pulse aquí
Si aún no eres cliente nuestro y deseas serlo pulse aquí

Nuevo producto

Ingrese sus datos:

Por favor, indentifíquese para poder acceder a esta funcionalidad

Si eres cliente nuestro y aún no estás registrado o no recuerdas tus datos pulse aquí
Si aún no eres cliente nuestro y deseas serlo pulse aquí