Nuevo PIGIFU-1,5 / Pigtail FO FC/PC 1 fibra interior (1,5m)

PIGIFU-1,5 / Pigtail FO 1,5m

Marca:

Pigtail FO FC/PC 1 fibra para interior (1,5m)

Más detalles

Añadir al carrito

Añadir a la lista de deseados

  • 4

Más información

Pigtail FO con conector FC/PC en un extremo

Conector tipo FC/PC

1 fibra monomodo (9/125)

Longitud: 1,5m

MANUAL.jpg Dossier Antares

Ingrese sus datos:

Por favor, indentifíquese para poder acceder a esta funcionalidad

Si eres cliente nuestro y aún no estás registrado o no recuerdas tus datos pulse aquí
Si aún no eres cliente nuestro y deseas serlo pulse aquí

Nuevo producto

Ficha técnica

TipoInterior
Longitud1,5m
ConectorFC/PC

Ingrese sus datos:

Por favor, indentifíquese para poder acceder a esta funcionalidad

Si eres cliente nuestro y aún no estás registrado o no recuerdas tus datos pulse aquí
Si aún no eres cliente nuestro y deseas serlo pulse aquí