LSAFP-1 / Latiguillo FO 1m

Marca:

Latiguillo SC/APC - FC/PC monomodo (1m)

Más detalles

Añadir al carrito

Añadir a la lista de deseados

  • 4

Más información

Latiguillo FO simplex con conectores en cada extremo

SC/APC - FC/PC

Monomodo 9/125

Color amarillo

Longitud: 1m

MANUAL.jpg Dossier Antares

Ingrese sus datos:

Por favor, indentifíquese para poder acceder a esta funcionalidad

Si eres cliente nuestro y aún no estás registrado o no recuerdas tus datos pulse aquí
Si aún no eres cliente nuestro y deseas serlo pulse aquí

Nuevo producto

Ficha técnica

TipoSC/APC - FC/PC
Longitud1 m

Ingrese sus datos:

Por favor, indentifíquese para poder acceder a esta funcionalidad

Si eres cliente nuestro y aún no estás registrado o no recuerdas tus datos pulse aquí
Si aún no eres cliente nuestro y deseas serlo pulse aquí